Fraktionsvorsitzende


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Albers, MartinCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2013von 01.01.2013
Benz, MartinCDUCDU MitgliedMitglied31.12.2012bis 31.12.2012
Freie Wähler
Baumgartner, RolandFWFW MitgliedMitglied31.08.2014bis 31.08.2014
Thater, MichaelFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.09.2014von 01.09.2014
SPD
Rehbock-Zureich, KarinSPDSPD MitgliedMitglied19.10.2010von 19.10.2010
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Cremer-Ricken, RuthBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.09.2009von 30.09.2009
FDP
Denzinger, KlausFDPFDP MitgliedMitglied01.09.2014von 01.09.2014
Kistler, Heinz-WalterFDPFDP MitgliedMitglied30.09.200931.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014