Kreistag


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Albers, MartinMitglied30.04.2018bis 30.04.2018
Bauer, IngoMitglied
Benz, MartinMitglied
Dorfmeister, StefanMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Erhart, PaulMitglied
Gantert, TobiasMitglied
Kaiser, HelmutMitglied
Kaiser, StefanMitglied
Kaskel, Dr. RainerMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Krieger, UlrichMitglied
Link, JürgenMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Mauch, ChristianMitglied
Mosel, RitaMitglied
Schäuble, ThomasMitglied
Schlachter, ClausMitglied
Schmidt, RolfMitglied
Schreiner MdB, FelixMitglied
Tröndle, JoachimMitglied23.05.201817.07.2019von 23.05.2018 bis 17.07.2019
Weber, ManfredMitglied
Freie Wähler
Brockmann, JürgenMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Klein, JosefMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Löhle, WolfgangMitglied
Quednow, CarstenMitglied
Ruppaner, StefanMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Sattler, IraMitglied
Schäuble, GabrieleMitglied
Strittmatter, HubertMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Thater, MichaelMitglied
Thelen, FredMitglied
Würtenberger, HaraldMitglied
SPD
Döbele M.A., SylviaMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Frank, TilmanMitglied
Guhl, AlexanderMitglied
Jungmann, VolkerMitglied
Rehbock-Zureich, KarinMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Rüttnauer, RolfMitglied
Schoo, UlrichMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Schwarzelühr-Sutter MdB, Staatssekretärin RitaMitglied
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Cremer-Ricken, RuthMitglied
Höckendorff, MaritaMitglied07.12.2016von 07.12.2016
Kiefer, AntoniaMitglied
Schanz, PeterMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Tritschler, Hans-EugenMitglied07.12.2016bis 07.12.2016
Wallaschek, IrisMitglied
FDP
Denzinger, KlausMitglied
Ebi, HaraldMitglied
Graunke, ErhardMitglied
DIE LINKE
Portele, NorbertMitglied17.07.2019bis 17.07.2019