Verwaltungs- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Albers, MartinMitglied30.04.2018bis 30.04.2018
Benz, MartinMitglied
Kaiser, StefanMitglied
Schäuble, ThomasMitglied
Schmidt, RolfMitglied
Dorfmeister, StefanStellvertreter17.07.2019bis 17.07.2019
Link, JürgenStellvertreter17.07.2019bis 17.07.2019
Kaiser, HelmutStellvertreter
Gantert, TobiasMitglied
Krieger, UlrichStellvertreter
Weber, ManfredMitglied23.05.2018von 23.05.2018
Freie Wähler
Brockmann, JürgenMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Quednow, CarstenMitglied
Thater, MichaelMitglied
Sattler, IraStellvertreter
Behringer, ChristianStellvertreter
SPD
Jungmann, VolkerMitglied
Rehbock-Zureich, KarinMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Frank, TilmanStellvertreter
Guhl, AlexanderStellvertreter
Rüttnauer, RolfStellvertreter
Schäuble, GabrieleStellvertreter
Strittmatter, HubertStellvertreter17.07.2019bis 17.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Höckendorff, MaritaStellvertreter07.12.2016von 07.12.2016
Cremer-Ricken, RuthMitglied
Tritschler, Hans-EugenStellvertreter07.12.2016bis 07.12.2016
Schanz, PeterMitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Wallaschek, IrisStellvertreter
Kiefer, AntoniaStellvertreter
FDP
Denzinger, KlausMitglied
Graunke, ErhardStellvertreter
Ebi, HaraldStellvertreter
DIE LINKE
Portele, NorbertStellvertreter17.07.2019bis 17.07.2019