Mandatsträger



Namebis
 
Baldischwieler, Antjevon 20.09.2012
Bannasch, Hans-Jürgen31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014
Bauer, Ingovon 17.09.2014
Baumgartner, Roland31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Behringer, Christianvon 17.09.2014
Benz, Martinvon 01.09.1994
Bollacher, Tilman31.08.2014von 01.09.2006 bis 31.08.2014
Bomans, Thomasvon 30.09.2009
Brockmann, Jürgen18.07.2019von 01.09.1994 bis 18.07.2019
Brutsche, Armin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014