Mandatsträger



Namebis
 
Kaiser, Helmutvon 24.10.1999
Kaiser, Stefanvon 30.09.2009
Kaiser, Thomasvon 24.07.2019
Kaskel, Dr. Rainer12.05.2010von 28.10.1984 bis 12.05.2010
Keck, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Keller, Georg12.05.2010von 01.09.1994 bis 12.05.2010
Kiefer, Antoniavon 17.09.2014
Kiefer, Erich31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014
Kiefer, Herbert31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Kirchhoff, Dr. Maria12.05.2010von 01.09.2004 bis 12.05.2010
Kistler, Heinz-Walter31.08.2014von 08.04.1973 bis 31.08.2014
Kistler, Markus01.11.2012von 30.09.2009 bis 01.11.2012
Kistler, Dr. Martin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Klein, Josef17.07.2019von 01.09.2004 bis 17.07.2019
Krieger, Ulrichvon 17.09.2014