Mandatsträger



Namebis
 
Majocko, Hermann31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Matt, Martin31.08.2014von 17.07.2013 bis 31.08.2014
Mauch, Christianvon 30.09.2009
Michler, Franz31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Möller, Dariavon 01.04.2018
Mosel, Ritavon 24.10.1999
Mutter, Siegmar30.09.2017von 30.09.2009 bis 30.09.2017