Mandatsträger



Namebis
 
Sandrock, Johannesvon 24.07.2019
Sattler, Iravon 30.09.2009
Schäfer, Isolde31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Schanz, Peter17.07.2019von 30.09.2009 bis 17.07.2019
Schäuble, Gabrielevon 25.03.1998
Schäuble, Thomasvon 01.09.2004
Schlachter, Clausvon 17.09.2014
Schlageter, Dr. Lothar31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Schmidt, Rolfvon 24.10.1999
Schneider, Stefanie23.11.2011von 30.09.2009 bis 23.11.2011
Schoo, Ulrich17.07.2019von 30.09.2009 bis 17.07.2019
Schreiner MdB, Felixvon 17.09.2014
Schwandt, Dieter31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014
Schwarzelühr-Sutter MdB, Staatssekretärin Rita31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Straub, Dr. Günter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Strittmatter, Hubert17.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Strohm, Gernot31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Sutter, Dietmar31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014