Mandatsträger



Namebis
 
Wallaschek, Irisvon 24.10.1999
Weber, Manfredvon 17.09.2014
Wehrle, Markus31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Weiß, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Würtenberger, Haraldvon 17.09.2014