Mandatsträger



Namebis
 
Albers, Martin
Baldischwieler, Antjevon 20.09.2012
Bannasch, Hans-Jürgen31.08.2014bis 31.08.2014
Baumgartner, Roland31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Behringer, Christianvon 01.09.2014
Benz, Martin
Bollacher, Tilman31.08.2014bis 31.08.2014
Bomans, Thomasvon 30.09.2009
Brockmann, Jürgen
Brutsche, Armin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Cremer-Ricken, Ruth
Denzinger, Klausvon 30.09.2009
Döbele M.A., Sylvia
Dorfmeister, Stefanvon 30.09.2009
Ebi, Haraldvon 01.09.2014
Eckert, Horstvon 30.09.2009
Erhart, Paulvon 01.09.2014
Fechtig, Thomas31.08.2014bis 31.08.2014
Fesser, Jürgen31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Fink, Alexander31.08.2014bis 31.08.2014
Frank, Tilmanvon 01.09.2014
Gantert, Rolf31.08.2014bis 31.08.2014
Gantert, Tobiasvon 01.09.2014
Gerth, Katharinavon 01.09.2012
Gräf, Haraldvon 30.09.2009
Graunke, Erhardvon 30.09.2009
Guhl, Alexandervon 01.09.2014
Haag, Katharina31.08.2014von 01.11.2012 bis 31.08.2014
Haftstein, Sven-Petervon 30.09.2009
Harder, Andreasvon 30.09.2009
Jockers, Heinz31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Jungmann, Volker
Kaiser, Helmut
Kaiser, Stefanvon 30.09.2009
Kaskel, Dr. Rainer
Keck, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Keller, Georg12.05.2010bis 12.05.2010
Kiefer, Antoniavon 01.09.2014
Kiefer, Erich31.08.2014bis 31.08.2014
Kiefer, Herbert31.08.2014bis 31.08.2014
Kirchhoff, Dr. Maria12.05.2010bis 12.05.2010
Kistler, Heinz-Walter31.08.2014bis 31.08.2014
Kistler, Markus01.11.2012von 30.09.2009 bis 01.11.2012
Kistler, Dr. Martin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Klein, Josef
Krieger, Ulrichvon 01.09.2014
Link, Jürgen
Löhle, Wolfgangvon 01.09.2014
Majocko, Hermann31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Matt, Martin31.08.2014von 17.07.2013 bis 31.08.2014
Mauch, Christianvon 30.09.2009
Michler, Franz31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Mosel, Rita
Mutter, Siegmarvon 30.09.2009
Portele, Norbertvon 01.09.2014
Quednow, Carsten
Rehbock-Zureich, Karin
Riegraf, Martinvon 30.09.2009
Ritter, Rainer20.09.2012von 30.09.2009 bis 20.09.2012
Rühl, Wolfgangvon 30.09.2009
Ruppaner, Stefan
Rüttnauer, Rolfvon 01.09.2014
Sattler, Iravon 30.09.2009
Schäfer, Isolde31.08.2014bis 31.08.2014
Schanz, Petervon 30.09.2009
Schäuble, Gabriele
Schäuble, Thomas
Schlachter, Clausvon 01.09.2014
Schlageter, Dr. Lothar31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Schmidt, Rolf
Schneider, Stefanie23.11.2011von 30.09.2009 bis 23.11.2011
Schoo, Ulrichvon 30.09.2009
Schreiner MdB, Felixvon 01.09.2014
Schwandt, Dieter31.08.2014bis 31.08.2014
Schwarzelühr-Sutter MdB, Staatssekretärin Rita31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Straub, Dr. Günter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Strittmatter, Hubertvon 01.09.2014
Strohm, Gernot31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Sutter, Dietmar31.08.2014bis 31.08.2014
Thater, Michael
Thelen, Fredvon 01.09.2014
Tritschler, Hans-Eugenvon 30.09.2009
Tröndle, Joachim31.08.2014bis 31.08.2014
Wallaschek, Iris
Weber, Manfredvon 01.09.2014
Wehrle, Markus31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Weiß, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Würtenberger, Haraldvon 01.09.2014
Zissel, Dr. med. Barbaravon 30.09.2009