Mandatsträger



Namebis
 
Baldischwieler, Antjevon 20.09.2012
Bannasch, Hans-Jürgen31.08.2014bis 31.08.2014
Baumgartner, Roland31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Behringer, Christianvon 01.09.2014
Benz, Martin
Bollacher, Tilman31.08.2014bis 31.08.2014
Bomans, Thomasvon 30.09.2009
Brockmann, Jürgen
Brutsche, Armin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014