Mandatsträger



Namebis
 
Gantert, Rolf31.08.2014bis 31.08.2014
Gantert, Tobiasvon 01.09.2014
Gerth, Katharinavon 01.09.2012
Gräf, Haraldvon 30.09.2009
Graunke, Erhardvon 30.09.2009
Guhl, Alexandervon 01.09.2014