Mandatsträger



Namebis
 
Kaiser, Helmut
Kaiser, Stefanvon 30.09.2009
Kaskel, Dr. Rainer
Keck, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Keller, Georg12.05.2010bis 12.05.2010
Kiefer, Antoniavon 01.09.2014
Kiefer, Erich31.08.2014bis 31.08.2014
Kiefer, Herbert31.08.2014bis 31.08.2014
Kirchhoff, Dr. Maria12.05.2010bis 12.05.2010
Kistler, Heinz-Walter31.08.2014bis 31.08.2014
Kistler, Markus01.11.2012von 30.09.2009 bis 01.11.2012
Kistler, Dr. Martin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Klein, Josef
Krieger, Ulrichvon 01.09.2014