Mandatsträger



Namebis
 
Albers, Martin30.04.2018von 01.09.1994 bis 30.04.2018
Baldischwieler, Antjevon 20.09.2012
Bannasch, Hans-Jürgen31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014
Bauer, Ingovon 17.09.2014
Baumgartner, Roland31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Behringer, Christianvon 17.09.2014
Benz, Martinvon 01.09.1994
Bollacher, Tilman31.08.2014von 01.09.2006 bis 31.08.2014
Bomans, Thomasvon 30.09.2009
Brockmann, Jürgen18.07.2019von 01.09.1994 bis 18.07.2019
Brutsche, Armin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Cremer-Ricken, Ruthvon 01.09.2004
Denzinger, Klausvon 30.09.2009
Döbele M.A., Sylvia18.07.2019von 01.09.1994 bis 18.07.2019
Dorfmeister, Stefan17.07.2019von 30.09.2009 bis 17.07.2019
Ebi, Haraldvon 17.09.2014
Eckert, Horstvon 30.09.2009
Erhart, Paulvon 17.09.2014
Fechtig, Thomas31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Fesser, Jürgen31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Fink, Alexander31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Frank, Tilmanvon 17.09.2014
Gantert, Rolf31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014
Gantert, Tobiasvon 17.09.2014
Gerth, Katharina01.11.2017von 01.09.2012 bis 01.11.2017
Gräf, Haraldvon 30.09.2009
Graunke, Erhardvon 30.09.2009
Grzybek, Pattric18.07.2019von 17.09.2014 bis 18.07.2019
Guhl, Alexandervon 17.09.2014
Haag, Katharina31.08.2014von 01.11.2012 bis 31.08.2014
Haftstein, Sven-Petervon 30.09.2009
Harder, Andreasvon 30.09.2009
Heinrich, Frank18.07.2019von 17.09.2014 bis 18.07.2019
Höckendorff, Maritavon 07.12.2016
Imhof, Dariavon 01.04.2018
Jehle, Michaelavon 01.04.2018
Jockers, Heinz31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Jungmann, Volkervon 01.09.2004
Kaiser, Helmutvon 24.10.1999
Kaiser, Stefanvon 30.09.2009
Kaskel, Dr. Rainer12.05.2010von 28.10.1984 bis 12.05.2010
Keck, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Keller, Georg12.05.2010von 01.09.1994 bis 12.05.2010
Kiefer, Antoniavon 17.09.2014
Kiefer, Erich31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014
Kiefer, Herbert31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Kirchhoff, Dr. Maria12.05.2010von 01.09.2004 bis 12.05.2010
Kistler, Heinz-Walter31.08.2014von 08.04.1973 bis 31.08.2014
Kistler, Markus01.11.2012von 30.09.2009 bis 01.11.2012
Kistler, Dr. Martin31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Klein, Josef17.07.2019von 01.09.2004 bis 17.07.2019
Krieger, Ulrichvon 17.09.2014
Link, Jürgen17.07.2019von 01.09.2004 bis 17.07.2019
Löhle, Wolfgangvon 17.09.2014
Majocko, Hermann31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Matt, Martin31.08.2014von 17.07.2013 bis 31.08.2014
Mauch, Christianvon 30.09.2009
Michler, Franz31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Mosel, Ritavon 24.10.1999
Mutter, Siegmar30.09.2017von 30.09.2009 bis 30.09.2017
Portele, Norbert17.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Quednow, Carstenvon 01.09.2004
Rehbock-Zureich, Karin18.07.2019von 21.12.2005 bis 18.07.2019
Riegraf, Martinvon 30.09.2009
Ritter, Rainer20.09.2012von 30.09.2009 bis 20.09.2012
Rühl, Wolfgangvon 30.09.2009
Ruppaner, Stefan18.07.2019von 01.09.2004 bis 18.07.2019
Rüttnauer, Rolfvon 17.09.2014
Sattler, Iravon 30.09.2009
Schäfer, Isolde31.08.2014von 24.10.1999 bis 31.08.2014
Schanz, Peter17.07.2019von 30.09.2009 bis 17.07.2019
Schäuble, Gabrielevon 25.03.1998
Schäuble, Thomasvon 01.09.2004
Schlachter, Clausvon 17.09.2014
Schlageter, Dr. Lothar31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Schmidt, Rolfvon 24.10.1999
Schneider, Stefanie23.11.2011von 30.09.2009 bis 23.11.2011
Schoo, Ulrich17.07.2019von 30.09.2009 bis 17.07.2019
Schreiner MdB, Felixvon 17.09.2014
Schwandt, Dieter31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014
Schwarzelühr-Sutter MdB, Staatssekretärin Rita31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Straub, Dr. Günter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Strittmatter, Hubert17.07.2019von 17.09.2014 bis 17.07.2019
Strohm, Gernot31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Sutter, Dietmar31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014
Thater, Michaelvon 01.09.2004
Thelen, Fredvon 17.09.2014
Tritschler, Hans-Eugen12.05.2010von 30.09.2009 bis 12.05.2010
Tröndle, Joachim17.07.2019von 23.05.2018 bis 17.07.2019
Tröndle, Joachim31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014
Wallaschek, Irisvon 24.10.1999
Weber, Manfredvon 17.09.2014
Wehrle, Markus31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Weiß, Peter31.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
Würtenberger, Haraldvon 17.09.2014
Zissel, Dr. med. Barbara18.07.2019von 30.09.2009 bis 18.07.2019