Mandatsträger



Namebis
 
Gallmann, Karinvon 24.07.2019
Gantert, Rolf31.08.2014von 01.09.2004 bis 31.08.2014
Gantert, Tobiasvon 17.09.2014
Gehr, Thomasvon 24.07.2019
Gerth, Katharina01.11.2017von 01.09.2012 bis 01.11.2017
Gräf, Haraldvon 30.09.2009
Graunke, Erhardvon 30.09.2009
Grzybek, Pattric18.07.2019von 17.09.2014 bis 18.07.2019
Guhl, Alexandervon 17.09.2014