Mandatsträger



Namebis
 
Haag, Katharina31.08.2014von 01.11.2012 bis 31.08.2014
Haftstein, Sven-Petervon 30.09.2009
Harder, Andreasvon 30.09.2009
Hartmann, Rosemarievon 24.07.2019
Heinrich, Frank18.07.2019von 17.09.2014 bis 18.07.2019
Höckendorff, Maritavon 07.12.2016
Horn, Elviravon 24.07.2019