Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Jugendverbände
CDU
CDU
Freie Wähler
CDU18.07.2019bis 18.07.2019
Jugendverbände31.08.2014bis 31.08.2014
CDU18.07.2013bis 18.07.2013
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU31.08.2014bis 31.08.2014
CDU31.08.2014bis 31.08.2014
CDU31.08.2014bis 31.08.2014
FDP31.08.2014bis 31.08.2014
Schulen01.11.2012bis 01.11.2012
FDP31.08.2014bis 31.08.2014
FW17.07.2019bis 17.07.2019
CDU