Mandatsträger



Namebis
 
Rehbock-Zureich, Karin18.07.2019von 21.12.2005 bis 18.07.2019
Riegraf, Martinvon 30.09.2009
Ritter, Rainer20.09.2012von 30.09.2009 bis 20.09.2012
Rühl, Wolfgangvon 30.09.2009
Ruppaner, Stefan18.07.2019von 01.09.2004 bis 18.07.2019
Rüttnauer, Rolfvon 17.09.2014