Mandatsträger



Namebis
 
Thater, Michaelvon 01.09.2004
Thelen, Fredvon 17.09.2014
Topcuogullari, Ozanvon 24.07.2019
Tritschler, Hans-Eugen12.05.2010von 30.09.2009 bis 12.05.2010
Tröndle, Joachim17.07.2019von 23.05.2018 bis 17.07.2019
Tröndle, Joachim31.08.2014von 01.09.1994 bis 31.08.2014