Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU30.04.2018bis 30.04.2018
Jugendverbände
CDU
CDU
CDU
Wohlfahrtsverbände
FW18.07.2019bis 18.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
FDP
SPD18.07.2019bis 18.07.2019
CDU17.07.2019bis 17.07.2019
FDP
Arbeitsverwaltung
CDU
SPD
CDU
Katholische Kirche01.11.2017bis 01.11.2017
Evangelische Kirchen
FDP
Jugendverbände18.07.2019bis 18.07.2019
SPD
Träger Freie Jugendhilfe
Wohlfahrtsverbände
Schulen18.07.2019bis 18.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Katholische Kirchen
Polizeipräsidium Freiburg
SPD
CDU
CDU
CDU18.07.2019bis 18.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
FW17.07.2019bis 17.07.2019
CDU
CDU17.07.2019bis 17.07.2019
Freie Wähler
CDU
CDU
Polizei30.09.2017bis 30.09.2017
DIE LINKE17.07.2019bis 17.07.2019
Freie Wähler
SPD18.07.2019bis 18.07.2019
Wohlfahrtsverbände
Vormundschafts-, Familien- oder Jugendrichter
FW18.07.2019bis 18.07.2019
SPD
Freie Wähler
Bündnis 90/DIE GRÜNEN17.07.2019bis 17.07.2019
Freie Wähler
CDU
CDU
CDU
SPD17.07.2019bis 17.07.2019
CDU
SPD
Freie Wähler17.07.2019bis 17.07.2019
Freie Wähler
Freie Wähler
Bündnis 90/DIE GRÜNEN07.12.2016bis 07.12.2016
CDU - Fraktion17.07.2019bis 17.07.2019
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Freie Wähler
Gesundheitswesen18.07.2019bis 18.07.2019