Mandatsträger



Namebis
 
Albers, Martin30.04.2018bis 30.04.2018
Baldischwieler, Antje
Bauer, Ingo
Behringer, Christian
Benz, Martin
Bomans, Thomas
Brockmann, Jürgen18.07.2019bis 18.07.2019
Cremer-Ricken, Ruth
Denzinger, Klaus
Döbele M.A., Sylvia18.07.2019bis 18.07.2019
Dorfmeister, Stefan17.07.2019bis 17.07.2019
Ebi, Harald
Eckert, Horst
Erhart, Paul
Frank, Tilman
Gantert, Tobias
Gerth, Katharina01.11.2017bis 01.11.2017
Gräf, Harald
Graunke, Erhard
Grzybek, Pattric18.07.2019bis 18.07.2019
Guhl, Alexander
Haftstein, Sven-Peter
Harder, Andreas
Heinrich, Frank18.07.2019bis 18.07.2019
Höckendorff, Maritavon 07.12.2016
Imhof, Dariavon 01.04.2018
Jehle, Michaelavon 01.04.2018
Jungmann, Volker
Kaiser, Helmut
Kaiser, Stefan
Kaskel, Dr. Rainer18.07.2019bis 18.07.2019
Kiefer, Antonia
Klein, Josef17.07.2019bis 17.07.2019
Krieger, Ulrich
Link, Jürgen17.07.2019bis 17.07.2019
Löhle, Wolfgang
Mauch, Christian
Mosel, Rita
Mutter, Siegmar30.09.2017bis 30.09.2017
Portele, Norbert17.07.2019bis 17.07.2019
Quednow, Carsten
Rehbock-Zureich, Karin18.07.2019bis 18.07.2019
Riegraf, Martin
Rühl, Wolfgang
Ruppaner, Stefan18.07.2019bis 18.07.2019
Rüttnauer, Rolf
Sattler, Ira
Schanz, Peter17.07.2019bis 17.07.2019
Schäuble, Gabriele
Schäuble, Thomas
Schlachter, Claus
Schmidt, Rolf
Schoo, Ulrich17.07.2019bis 17.07.2019
Schreiner MdB, Felix
Schwarzelühr-Sutter MdB, Staatssekretärin Rita
Strittmatter, Hubert17.07.2019bis 17.07.2019
Thater, Michael
Thelen, Fred
Tritschler, Hans-Eugen07.12.2016bis 07.12.2016
Tröndle, Joachim17.07.2019von 23.05.2018 bis 17.07.2019
Wallaschek, Iris
Weber, Manfred
Würtenberger, Harald
Zissel, Dr. med. Barbara18.07.2019bis 18.07.2019