Albers, Martin


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
KreistagMitglied
Verwaltungs- und FinanzausschussMitglied
Ausschuss für Schulen, Kultur und TourismusStellvertreter30.09.200931.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
BetriebsausschussStellvertreter30.09.200912.05.2010von 30.09.2009 bis 12.05.2010
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied30.09.2009von 30.09.2009
Arbeitsgruppe "Neues Kommunales Haushaltsrecht"Mitglied30.09.2009von 30.09.2009
CDU-FraktionVorsitz19.12.2012von 19.12.2012
FraktionsvorsitzendeMitglied01.01.2013von 01.01.2013
Besonderer beschließender Ausschuss für die Vorbereitung der Wahl des LandratsMitglied17.07.2013von 17.07.2013