Albers, Martin


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
KreistagMitglied01.09.199430.04.2018von 01.09.1994 bis 30.04.2018
Verwaltungs- und FinanzausschussMitglied24.10.199930.04.2018von 24.10.1999 bis 30.04.2018
Ausschuss für Schulen, Kultur und TourismusStellvertreter30.09.200931.08.2014von 30.09.2009 bis 31.08.2014
BetriebsausschussStellvertreter30.09.200912.05.2010von 30.09.2009 bis 12.05.2010
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied30.09.200930.04.2018von 30.09.2009 bis 30.04.2018
Arbeitsgruppe "Neues Kommunales Haushaltsrecht"Mitglied30.09.200930.04.2018von 30.09.2009 bis 30.04.2018
CDU-FraktionVorsitz19.12.201230.04.2018von 19.12.2012 bis 30.04.2018
FraktionsvorsitzendeMitglied01.01.201330.04.2018von 01.01.2013 bis 30.04.2018
Besonderer beschließender Ausschuss für die Vorbereitung der Wahl des LandratsMitglied17.07.201330.04.2018von 17.07.2013 bis 30.04.2018
 
Arbeitsgruppe "Kreistagsbereich"Mitglied30.06.201630.04.2018von 30.06.2016 bis 30.04.2018