Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP
Kistler, Heinz-WalterFDPFDP VorsitzVorsitz31.08.2014bis 31.08.2014
Denzinger, KlausFDPFDP VorsitzVorsitz30.09.2009von 30.09.2009
Dornfeld, WolfgangFDPFDP MitgliedMitglied15.10.2020von 15.10.2020
Ebi, HaraldFDPFDP MitgliedMitglied01.09.2014von 01.09.2014
Graunke, ErhardFDPFDP MitgliedMitglied30.09.200907.07.2020von 30.09.2009 bis 07.07.2020
Kistler, Dr. MartinFDPFDP MitgliedMitglied31.08.2014bis 31.08.2014
Metzger, RolfFDPFDP MitgliedMitglied24.07.201912.05.2021von 24.07.2019 bis 12.05.2021
Michler, FranzFDPFDP MitgliedMitglied31.08.2014bis 31.08.2014
Welsch, CarolinFDPFDP MitgliedMitglied12.05.2021von 12.05.2021